Петропавлова Надежда Владимировна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Высшее педагогическое

Общий стаж: 8

Педагогический стаж: 8

Стаж работы по специальности: 8

Продолжительность опыта работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 8

Наименование общеобразовательных программ: ООП ООО

• Родная литература

Без категории

Повышение квалификации и переподготовка

"Современный урок русского языка и литературы в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО 2022 года и ФГОС СОО" – 72 ч., удостоверение: РК 3101048123 от 09.01.2023 г. (АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск)

"Проектирование современного урока русского языка и литературы в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО и СОО" – 72 ч., удостоверение: РК 3101048595 от 11.01.2023 г. (АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск)

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (русский язык, литература) - 36 ч., удостоверение: 11 732948 от 16.06.2023 г. (ГОУ ДПО «КРИРО» г. Сыктывкар)

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (русский язык, литература) - 36 ч., удостоверение: 11 732956 от 16.06.2023 г. (ГОУ ДПО «КРИРО» г. Сыктывкар)

«Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» - 73 ч.,

удостоверение: ПК №0885395  от 12.10.2022 г. (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов)

«Оказание первой помощи пострадавшим» – 12 ч.,  сертификат КРИРО и ПК г. Сыктывкар: б/н  от 27.11.2020 г

«Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 36 ч., удостоверение: 463-1167 150 от 26.06.2023 г. (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов)

Попова Анна Владимировна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык