• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Сегодня, 26 сентября 2022г. прошло очередное занятие "Разговоры о важном"
    26 сентября понедельник, 08:30
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    Сегодня, 26 сентября 2022г., право внести флаги РФ и РК предоставлено ученикам 8 класса Ударцеву К., Воробьёву Т., ученице 5 класса Чередовой М.. Новым членом знамённой группы стал боец юнармии г. Ухта Маклаков Н., ученик 9 класса. Выступление директора школы и первые уроки были посвящены предстоящему празднованию Дня пожилого человека 1 октября. Кроме этого, учащиеся школы под руководством Тирановой М.А. готовят к этому празднику литературно-музыкальный монтаж, как общешкольное мероприятие, которое пройдёт 30 сентября.