12 июля 2023, 10:00

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Ухты управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Коми просит Вас проинформировать родителей и детей о соблюдении требований пожарной безопасности, о вреде солнечного или теплового ударов, о правилах поведения на воде и в лесу, а также о запрете оставления детей без присмотра.

27 июня 2023, 15:00

Просим родителей быть в курсе, чем занят ваш ребенок в период летних каникул, организуйте его досуг и не оставляйте без контроля. Прокуратура г. Ухты

22 июня 2023, 16:00

Министр спорта России Олег Матыцин подписал новые методические рекомендации по организации и выполнению нормативов комплекса ГТО. Настоящий документ направлен на организацию мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) населением Российской Федерации.

МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» проводит опрос граждан МОГО «Ухта», приуроченный ко Дню защиты детей. Опрос нацелен на выявление (по мнению граждан) уровня удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся качеством дополнительного образования.

31 мая 2023, 13:00

Фестиваль закончился…